Essentra Components
Produkt-Nr.:
RHS4- 2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SPACER HEXAGONAL .125"ID 1/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Diameter - Inside | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Weight | - |
| Series | RHS |
| Length - Overall | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Between Board Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Type | Hex Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |