Ferroxcube
Produkt-Nr.:
RM10/I-3C95
Hersteller:
Paket:
RM 10
Charge:
-
Beschreibung:
FERRITE CORE RM 3C95 2PC SET
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.363
$3.363
10
$2.88325
$28.8325
25
$2.1622
$54.055
50
$2.10235
$105.1175
100
$1.862
$186.2
250
$1.741882
$435.4705
500
$1.621745
$810.8725
1000
$1.501618
$1501.618
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tolerance | - |
| Material | 3C95 |
| Core Type | RM |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | RM 10 |
| Series | - |
| Length | 1.122" (28.50mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.729" (18.60mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.531" (13.50mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |