Ferroxcube
Produkt-Nr.:
RM12/I-3C95
Hersteller:
Paket:
RM 12
Charge:
-
Beschreibung:
FERRITE CORE RM 3C95 2PC SET
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.9755
$5.9755
10
$5.092
$50.92
25
$3.8741
$96.8525
50
$3.76333
$188.1665
100
$3.32063
$332.063
250
$3.09928
$774.82
500
$2.877892
$1438.946
1000
$2.767198
$2767.198
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tolerance | - |
| Material | 3C95 |
| Core Type | RM |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | RM 12 |
| Series | - |
| Length | 1.472" (37.40mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.965" (24.50mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.634" (16.10mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |