Ferroxcube
Produkt-Nr.:
RM12/ILP-3C95
Hersteller:
Paket:
RM 12
Charge:
-
Beschreibung:
FERRITE CORE RM 3C95 2PC SET
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.3865
$5.3865
10
$4.58565
$45.8565
25
$3.48878
$87.2195
50
$3.38922
$169.461
100
$2.990505
$299.0505
250
$2.7911
$697.775
500
$2.591752
$1295.876
1000
$2.492059
$2492.059
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tolerance | - |
| Material | 3C95 |
| Core Type | RM |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | RM 12 |
| Series | - |
| Length | 1.472" (37.40mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.661" (16.80mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.634" (16.10mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |