Ferroxcube
Produkt-Nr.:
RM8/I-3C95
Hersteller:
Paket:
RM 8
Charge:
-
Beschreibung:
FERRITE CORE RM 3C95 2PC SET
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.204
$2.204
10
$1.8962
$18.962
25
$1.44096
$36.024
50
$1.36534
$68.267
100
$1.21353
$121.353
250
$1.13772
$284.43
500
$1.061872
$530.936
1000
$0.974652
$974.652
5000
$0.94811
$4740.55
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tolerance | - |
| Material | 3C95 |
| Core Type | RM |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | RM 8 |
| Series | - |
| Length | 0.913" (23.20mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.646" (16.40mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.433" (11.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |