Flex Power Modules
Produkt-Nr.:
ROA170163/4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PMU8418 EVALUATION BOARD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$126.8155
$126.8155
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Main Purpose | DC/DC Converter |
| Current - Output | 8A |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 44 W |
| Series | - |
| Regulator Topology | - |
| Frequency - Switching | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 0.6V ~ 5.5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | Flex Power Modules |
| Utilized IC / Part | PMU8418 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 17V |
| Base Product Number | ROA170163 |