Essentra Components
Produkt-Nr.:
RRR-1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RIVET PUSH 0.315" NYLON BLACK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.456
$0.456
5
$0.3876
$1.938
10
$0.323
$3.23
25
$0.30362
$7.5905
50
$0.2907
$14.535
100
$0.2584
$25.84
250
$0.245442
$61.3605
500
$0.232522
$116.261
1000
$0.219602
$219.602
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Head Diameter | - |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.315" (8.00mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco |
| Type | Push Rivet |
| Head Height | 0.080" (2.03mm) |
| Grip Range | 0.059" ~ 0.138" (1.50mm ~ 3.51mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Bulk |