Essentra Components
Produkt-Nr.:
RRR-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RIVET PUSH 0.315" NYLON BLACK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.608
$0.608
5
$0.5244
$2.622
10
$0.437
$4.37
25
$0.4104
$10.26
50
$0.39292
$19.646
100
$0.349315
$34.9315
250
$0.331854
$82.9635
500
$0.314374
$157.187
1000
$0.296913
$296.913
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Head Diameter | - |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.315" (8.00mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco |
| Type | Push Rivet |
| Head Height | 0.080" (2.03mm) |
| Grip Range | 0.138" ~ 0.217" (3.51mm ~ 5.51mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Bulk |