YAGEO
Produkt-Nr.:
RT0603WRE07100KL
Hersteller:
Paket:
0603
Charge:
-
Beschreibung:
RES SMD 100KOHM 0.05% 1/10W 0603
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5415
$0.5415
10
$0.41325
$4.1325
50
$0.2337
$11.685
100
$0.173755
$17.3755
500
$0.125799
$62.8995
1000
$0.095855
$95.855
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Composition | Thin Film |
| Height - Seated (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Tolerance | ±0.05% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0603 |
| Resistance | 100 kOhms |
| Series | RT |
| Power (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | YAGEO |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |