EPSON
Produkt-Nr.:
RTC-8564JE:B3:ROHS
Hersteller:
Paket:
20-VSOJ
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 20VSOJ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.823
$9.823
10
$8.87775
$88.7775
25
$8.46488
$211.622
100
$7.350055
$735.0055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-VSOJ |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Series | RTC-8564JE |
| Type | Clock/Calendar |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 20-LSSOJ (0.213", 5.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 5.5V |
| Mfr | EPSON |
| Current - Timekeeping (Max) | 0.7µA ~ 0.8µA @ 3V ~ 5V |
| Features | Alarm, Y2K |
| Time Format | HH:MM:SS |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C, 2-Wire Serial |
| Voltage - Supply, Battery | - |