Essentra Components
Produkt-Nr.:
RW375032A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WASHER FLAT RETAINING 3/8 NYLON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | 3/8" |
| Series | RW |
| Type | Flat, Retaining |
| Diameter - Inside | 0.350" (8.89mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.890" (22.60mm) |