Essentra Components
Produkt-Nr.:
RWM200A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WASHER FLAT RETAINING M4 NYLON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Thickness | 0.091" (2.30mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M4 |
| Series | Alliance Plastics, RWM |
| Type | Flat, Retaining |
| Diameter - Inside | 0.169" (4.29mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.276" (7.01mm) |