Essentra Components
Produkt-Nr.:
RWM400A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WASHER FLAT RETAINING M6 NYLON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Thickness | 0.110" (2.80mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M6 |
| Series | Alliance Plastics, RWM |
| Type | Flat, Retaining |
| Diameter - Inside | 0.252" (6.40mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.394" (10.01mm) |