Neer
Produkt-Nr.:
RWN503
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
3/4 X 1/2 IN STL RDC WSHR.
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3325
$0.3325
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Thickness | - |
| Thread/Screw/Hole Size | 3/4" |
| Series | - |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.880" (22.35mm) |
| Mfr | Neer |
| Plating | - |
| Material | Steel |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.440" (36.58mm) |