EPSON
Produkt-Nr.:
RX-4045NB:AAB
Hersteller:
Paket:
22-SON (6.3x4.8)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC RTC CLK/CALENDAR SER 22SON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 22-SON (6.3x4.8) |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Series | RX-4045NB |
| Type | Clock/Calendar |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 22-LFDFN |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 5.5V |
| Mfr | EPSON |
| Current - Timekeeping (Max) | 1.2µA ~ 1.8µA @ 3V ~ 5V |
| Features | Alarm |
| Time Format | HH:MM:SS |
| Package | Strip |
| Interface | 4-Wire Serial |
| Voltage - Supply, Battery | - |