EPSON
Produkt-Nr.:
RX-4571LC:B3 PURE SN
Hersteller:
Paket:
12-VSOJ
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC RTC CLK/CALENDAR SER 12VSOJ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.1915
$7.1915
10
$6.49515
$64.9515
25
$6.19324
$154.831
100
$5.37738
$537.738
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-VSOJ |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Series | RX-4571LC |
| Type | Clock/Calendar |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 12-TFSOJ (0.094", 2.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 1.6V ~ 5.5V |
| Mfr | EPSON |
| Current - Timekeeping (Max) | 0.95µA ~ 1µA @ 3V ~ 5V |
| Features | Alarm, Leap Year |
| Time Format | HH:MM:SS (24 hr) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | 3-Wire Serial |
| Voltage - Supply, Battery | - |