EPSON
Produkt-Nr.:
RX-8025SA:AA3
Hersteller:
Paket:
14-SOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.322
$8.322
10
$7.51925
$75.1925
25
$7.16984
$179.246
100
$6.22554
$622.554
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-SOP |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Series | RX-8025SA |
| Type | Clock/Calendar |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 5.5V |
| Mfr | EPSON |
| Current - Timekeeping (Max) | 1.2µA ~ 1.8µA @ 3V ~ 5V |
| Features | Alarm, Leap Year |
| Time Format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C, 2-Wire Serial |
| Voltage - Supply, Battery | - |