Essentra Components
Produkt-Nr.:
RX2020-4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE DUCT FLEXIBLE ADH 1.64' GRY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Wire Duct Type | Flexible |
| Color | Gray |
| Material | Polypropylene (PP) |
| Mounting Type | Adhesive |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, Richflex |
| Length | 1.64' (500.00mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Height | 0.790" (20.07mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.790" (20.07mm) |
| Base Product Number | RX2020 |