Essentra Components
Produkt-Nr.:
RX5050-0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE DUCT FLEXIBLE SCREW 1.64'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.913
$11.913
10
$10.7217
$107.217
25
$10.10002
$252.5005
50
$9.84105
$492.0525
100
$9.582175
$958.2175
250
$8.546238
$2136.5595
500
$8.028298
$4014.149
1000
$7.095978
$7095.978
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wire Duct Type | Flexible |
| Color | Gray |
| Material | Polypropylene (PP) |
| Mounting Type | Screw |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, Richflex |
| Length | 1.64' (500.00mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Height | 1.970" (50.04mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 1.970" (50.00mm) |
| Base Product Number | RX5050 |