EPSON
Produkt-Nr.:
RX8130CE:B3
Hersteller:
Paket:
Module
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC RTC EVENT REC I2C MODULE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.774
$2.774
10
$2.4928
$24.928
25
$2.35638
$58.9095
100
$2.042215
$204.2215
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Date Format | YY-MM-DD |
| Series | RX8130CE |
| Type | Time Event Recorder |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 10-SMD Module |
| Voltage - Supply | 1.6V ~ 5.5V |
| Mfr | EPSON |
| Features | Alarm, Leap Year |
| Time Format | HH:MM:SS (24 hr) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C, 2-Wire Serial |
| Voltage - Supply, Battery | 1.1V ~ 5.5V |