EPSON
Produkt-Nr.:
RX8901CE XB B06
Hersteller:
Paket:
10-SMD
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 10SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2000
$2.46525
$4930.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-SMD |
| Date Format | YY-MM-DD |
| Series | RX8901CE |
| Type | Clock/Calendar |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 10-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 1.6V ~ 5.5V |
| Mfr | EPSON |
| Current - Timekeeping (Max) | 1.5µA @ 3V |
| Features | Alarm |
| Time Format | HH:MM:SS |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C |
| Voltage - Supply, Battery | - |