Weipu Connector
Produkt-Nr.:
SA2410/PLCB-3.0M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LC CONN PLUG 3M
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Cable Type | Buffered Fiber |
| 1st Connector | SA2410 |
| Fiber Type | 9/125 |
| Product Status | Active |
| Series | SA |
| Length - Overall | 9.8' (3.0m) |
| Type | Singlemode |
| Mfr | Weipu Connector |
| Color - Cable | Black |
| Cable Diameter | 0.20" (5.0mm) |
| Color - Connectors | Black |
| Package | Tape & Box (TB) |