ams-OSRAM USA INC.
Produkt-Nr.:
SFH 4556-VAW
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RADIAL T1 3/4
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.7695
$0.7695
10
$0.50445
$5.0445
100
$0.33041
$33.041
1000
$0.260851
$260.851
2000
$0.243456
$486.912
5000
$0.234764
$1173.82
10000
$0.231287
$2312.87
25000
$0.226072
$5651.8
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Viewing Angle | 40° |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 860nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 63mW/sr @ 100mA |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Base Product Number | SFH4556 |