ANBON SEMICONDUCTOR (INT'L) LIMITED
Produkt-Nr.:
SMF12CA
Hersteller:
Paket:
SOD-123
Charge:
-
Beschreibung:
200W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2375
$0.2375
10
$0.19665
$1.9665
100
$0.104215
$10.4215
500
$0.068552
$34.276
1000
$0.046607
$46.607
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 10.1A |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 13.3V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-123 |
| Series | SMF |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 19.9V |
| Package / Case | SOD-123F |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 12V |
| Mfr | ANBON SEMICONDUCTOR (INT'L) LIMITED |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |