Amphenol RF
Produkt-Nr.:
ST0228-30-001-A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANTENNA STICK SMA PLUG DUAL B
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.595
$9.595
10
$8.664
$86.64
25
$8.2612
$206.53
100
$7.17326
$717.326
250
$6.85083
$1712.7075
500
$6.246345
$3123.1725
1000
$5.440365
$5440.365
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Applications | Wi-Fi |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 7.717" (196.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5GHz |
| Power - Max | 2 W |
| Mfr | Amphenol RF |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Bag |
| Gain | 2.8dBi, 4.9dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Base Product Number | ST0228 |