Amphenol RF
Produkt-Nr.:
ST1226-30-001-A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANTENNA STICK SMA PLUG MULTI-
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.549
$16.549
10
$15.20855
$152.0855
25
$14.57832
$364.458
100
$12.84476
$1284.476
250
$12.214378
$3053.5945
500
$11.426372
$5713.186
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Applications | Wi-Fi |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 5.354" (136.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5GHz, 6.525GHz |
| Power - Max | 5 W |
| Mfr | Amphenol RF |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Bag |
| Gain | 2dBi, 4.1dBi, 5.1dBi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Base Product Number | ST1226 |