KEMET
Produkt-Nr.:
SU107M160AL4AAKPLP
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 160V RAD TH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
100
$0.6745
$67.45
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 160 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 485 mA @ 120 Hz |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 12000 Hrs @ 105°C |
| Ratings | - |
| Series | ESU |
| Package / Case | Radial, Can |
| Ripple Current @ High Frequency | 970 mA @ 100 kHz |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 100 µF |
| Package | Bulk |