Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2066CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.5, SO= 1.25, W= 0.135
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.7585
$12.7585
50
$12.1201
$606.005
150
$11.482204
$1722.3306
300
$10.844316
$3253.2948
500
$9.568533
$4784.2665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.980" (24.89mm) |
| Rate | 36.3 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 2.250" (57.15mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.500" (38.10mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.135" (3.43mm) |