Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2068CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.5, SO= 0.266, W= 0.024
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.843
$1.843
50
$1.75313
$87.6565
150
$1.660856
$249.1284
300
$1.568574
$470.5722
500
$1.384036
$692.018
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.266" (6.76mm) |
| Diameter - Inside | 0.220" (5.59mm) |
| Rate | 3.6 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.270" (6.86mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.024" (0.61mm) |