Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2074CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.687, SO= 0.5, W= 0.032
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.5745
$2.5745
50
$2.44492
$122.246
150
$2.316224
$347.4336
300
$2.187536
$656.2608
500
$1.930172
$965.086
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.440" (11.18mm) |
| Rate | 2.8 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.810" (20.57mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.687" (17.45mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |