Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2076CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.968, SO= 0.687, W= 0.038
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.2655
$4.2655
50
$4.05593
$202.7965
150
$3.84237
$576.3555
300
$3.628905
$1088.6715
500
$3.201975
$1600.9875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.687" (17.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.610" (15.49mm) |
| Rate | 33.0 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.560" (14.22mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.968" (24.59mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.038" (0.97mm) |