Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2078CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.765, SO= 1.14, W= 0.06
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.8325
$9.8325
50
$9.34363
$467.1815
150
$8.851844
$1327.7766
300
$8.360066
$2508.0198
500
$7.376522
$3688.261
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.140" (29.96mm) |
| Diameter - Inside | 1.020" (25.91mm) |
| Rate | 1.2 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.750" (44.45mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.765" (44.83mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.060" (1.52mm) |