Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2079CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.562, SO= 0.438, W= 0.04
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.7075
$2.7075
50
$2.56804
$128.402
150
$2.432884
$364.9326
300
$2.297736
$689.3208
500
$2.027433
$1013.7165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.438" (11.13mm) |
| Diameter - Inside | 0.360" (9.14mm) |
| Rate | 4.4 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |