Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2080CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.312, SO= 0.172, W= 0.022
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.2445
$1.2445
50
$1.18446
$59.223
150
$1.122206
$168.3309
300
$1.059848
$317.9544
500
$0.935161
$467.5805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.172" (4.37mm) |
| Diameter - Inside | 0.130" (3.30mm) |
| Rate | 10.5 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.310" (7.87mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.022" (0.56mm) |