Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2081CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.812, SO= 0.438, W= 0.035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.508
$2.508
50
$2.37861
$118.9305
150
$2.253334
$338.0001
300
$2.128162
$638.4486
500
$1.877789
$938.8945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.438" (11.13mm) |
| Diameter - Inside | 0.370" (9.40mm) |
| Rate | 2.3 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |