Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2083CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.468, SO= 1.031, W= 0.114
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.664
$8.664
50
$8.23479
$411.7395
150
$7.801466
$1170.2199
300
$7.368038
$2210.4114
500
$6.501211
$3250.6055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.031" (26.19mm) |
| Diameter - Inside | 0.800" (20.32mm) |
| Rate | 110.6 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.468" (37.29mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.114" (2.90mm) |