Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2090CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.281, SO= 0.187, W= 0.016
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.349
$1.349
50
$1.27927
$63.9635
150
$1.211944
$181.7916
300
$1.144626
$343.3878
500
$1.009983
$504.9915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.187" (4.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.160" (4.06mm) |
| Rate | 2.3 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.310" (7.87mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.281" (7.14mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |