Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2097CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.031, SO= 0.5, W= 0.045
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.306
$3.306
50
$3.13671
$156.8355
150
$2.971534
$445.7301
300
$2.806462
$841.9386
500
$2.476308
$1238.154
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.410" (10.41mm) |
| Rate | 5.3 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.031" (26.19mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |