Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2100CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.375, SO= 0.187, W= 0.022
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.5485
$1.5485
50
$1.46889
$73.4445
150
$1.391494
$208.7241
300
$1.314202
$394.2606
500
$1.159608
$579.804
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.187" (4.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.140" (3.56mm) |
| Rate | 5.6 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.310" (7.87mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.375" (9.53mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.022" (0.56mm) |