Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2102CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.812, SO= 0.5, W= 0.047
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.641
$2.641
50
$2.51123
$125.5615
150
$2.379056
$356.8584
300
$2.246874
$674.0622
500
$1.982536
$991.268
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.410" (10.41mm) |
| Rate | 10.4 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |