Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2107CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.421, SO= 0.203, W= 0.032
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.147
$2.147
50
$2.03737
$101.8685
150
$1.930144
$289.5216
300
$1.822926
$546.8778
500
$1.608464
$804.232
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.203" (5.16mm) |
| Diameter - Inside | 0.140" (3.56mm) |
| Rate | 30.5 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.310" (7.87mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.421" (10.69mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |