Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2116CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.75, SO= 0.359, W= 0.025
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.28
$2.28
50
$2.16999
$108.4995
150
$2.055866
$308.3799
300
$1.941638
$582.4914
500
$1.713211
$856.6055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.359" (9.12mm) |
| Diameter - Inside | 0.310" (7.87mm) |
| Rate | 0.7 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.560" (14.22mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |