Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2118CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.812, SO= 1.5, W= 0.112
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.53
$16.53
50
$15.70217
$785.1085
150
$14.875736
$2231.3604
300
$14.049294
$4214.7882
500
$12.396436
$6198.218
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter - Inside | 1.280" (32.51mm) |
| Rate | 21.4 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 2.060" (52.32mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.812" (46.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.112" (2.84mm) |