Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2121CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.5, SO= 1, W= 0.05
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.9325
$7.9325
50
$7.53369
$376.6845
150
$7.137094
$1070.5641
300
$6.740602
$2022.1806
500
$5.947608
$2973.804
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.900" (22.86mm) |
| Rate | 1.1 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 2.000" (50.80mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.500" (38.10mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.050" (1.27mm) |