Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2123CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.5, SO= 0.375, W= 0.022
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.109
$2.109
50
$1.99956
$99.978
150
$1.894234
$284.1351
300
$1.789012
$536.7036
500
$1.578558
$789.279
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.375" (9.53mm) |
| Diameter - Inside | 0.330" (8.38mm) |
| Rate | 2.4 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.380" (9.65mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.022" (0.56mm) |