Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2124CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.687, SO= 0.578, W= 0.072
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.161
$4.161
50
$3.95162
$197.581
150
$3.743636
$561.5454
300
$3.535644
$1060.6932
500
$3.119686
$1559.843
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.578" (14.68mm) |
| Diameter - Inside | 0.430" (10.92mm) |
| Rate | 190.8 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.310" (7.87mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.687" (17.45mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |