Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2125CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.687, SO= 0.531, W= 0.029
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.667
$3.667
50
$3.48726
$174.363
150
$3.30372
$495.558
300
$3.12018
$936.054
500
$2.7531
$1376.55
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.531" (13.49mm) |
| Diameter - Inside | 0.470" (11.94mm) |
| Rate | 2.3 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.280" (7.11mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.687" (17.45mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.029" (0.74mm) |