Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2128CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1, SO= 0.64, W= 0.095
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.947
$5.947
50
$5.64794
$282.397
150
$5.35059
$802.5885
300
$5.053335
$1516.0005
500
$4.458825
$2229.4125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.640" (16.26mm) |
| Diameter - Inside | 0.450" (11.43mm) |
| Rate | 61.5 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Wire Diameter | 0.095" (2.41mm) |