Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2131CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.75, SO= 0.562, W= 0.105
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.389
$4.389
50
$4.16955
$208.4775
150
$3.9501
$592.515
300
$3.73065
$1119.195
500
$3.29175
$1645.875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Diameter - Inside | 0.350" (8.89mm) |
| Rate | 99.5 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.750" (44.45mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |