Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2138CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 2.438, SO= 1.906, W= 0.187
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$44.726
$44.726
50
$42.4916
$2124.58
150
$40.25511
$6038.2665
300
$38.018715
$11405.6145
500
$33.545925
$16772.9625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.906" (48.41mm) |
| Diameter - Inside | 1.530" (38.86mm) |
| Rate | 39.1 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 3.000" (76.20mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 2.438" (61.93mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.187" (4.75mm) |